Сын живет с мамой и отчимом, отчим бьет его. Ребенку 7 лет, часто целый день находиться дома один. Я отец, как мне быть?

• г. Нижний Новгород

Сын живет с мамой и отчимом, отчим бьет его. Ребенку 7 лет, часто целый день находиться дома один. Я отец, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в отдел опеки и попечительства для обследования условий жизни ребенка, обратитесь в суд для определения места жительства ребенка с вами.