Я собираюсь с внуком, которому 2 года, в Абхазию на отдых. Какие нужны документы для вывоза ребенка в Абхазию?

• г. Тула

Я собираюсь с внуком, которому 2 года, в Абхазию на отдых. Какие нужны документы для вывоза ребенка в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо подготовить нотариально заверенное Согласие обоих родителей на сопровождение ребенка

всего хорошего.