Документы для вывоза ребенка в Абхазию - требования и процедура при несовпадении фамилий родителей

• г. Тула

Я собираюсь с внуком, которому 2 года, в Абхазию на отдых. Какие нужны документы для вывоза ребенка в Абхазию? Если родители не расписаны и у них разные фамилии, можно оформить согласие на одной доверенности или надо от каждого оформлять доверенность, то есть две?

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребёнка от обоих родителей. Достаточно свидетельства о рождении, там вписаны оба родителя.