Я имею нагрудный значок за участие во Всероссийской переписи населения. На какие льготы я имею право.

• г. Уфа

Я имею нагрудный значок за участие во Всероссийской переписи населения. На какие льготы я имею право.

Ответы на вопрос (4):

На какие льготы я имею право.

Я имею нагрудный значок за участие во Всероссийской переписи населения. На какие льготы я имею право.

НИкаких льгот не предусмотрено.

Здравствуйте! Если Вы являетесь штатным работником Гос. стата, то Вы на основании этого значка при наличии необходимого стажа вправе рассчитывать на получение звания "Ветеран труда".Удачи и добра!

Вечер добрый, сейчас за участие не дают звание ветерана труда, к сожалению, Скорее всего за участие свое время получили заработную плату... больше нет никаких выплат...

Я не являюсь штатным работником Гос. стата. Только в переписи 2002 года участвовала по договору, всего 20 дней. Мне вручили значок, соц.защите сказали, если была бы запись в трудовой книжке, дали бы ветерана, и 1100 к пенсии. Зачем тогда вообще этот значок, если ничего к ней не полагается, у меня пенсия маленькая, обидно!