Как поступить, если УФМС отказывает в постановке штампа о регистрации нового адреса в паспорте?

• г. Казань

В УФМС (в своей базе данных) меня зарегистрировали по новому адресу еще в 2010 году, но в паспорт штамп ставить не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если регистрация у вас имеется, то подавайте претензию с требованием сделать отметку в вашем паспорте.

Удачи вам и всего наилучшего