Льготы и выплаты от Семипалатинского плегиона - есть ли право на них у моей семьи, живущей в России?

• г. Красноярск

Моя мама с 1963 год а проживала в Казахстане в зыряновском районе и я с 1986 года там же у нас имеются экологические удост. Сейчас мы живем в россии положены ли нам какието льготы или выплоты от семиполатенского пплегона.

Ответы на вопрос (1):

Настоящее время гражданам России, проживающим на территории России, не выплачивается никаких льгот и пособий в связи с проживанием в Семипалатинского полигона.