Имеет ли право на льготы житель Казани, имеющий экологическое удостоверение из Казахстана

• г. Казань

Я родилась в 1962 г. в зыряновском районе в каз. сср.потом проживала и в г.семипалатинске. В данное время я проживаю в г.казани. У меня есть экологическое удостоверение которое мне выдали в казахстане. Имею ли право на льготы?

Ответы на вопрос (1):

По документу иного государства - нет, конечно. Для получения льгот - надо в установленном порядке получить подобный документ в РФ.