Сколько стоит оформить доверенность, на ведение дел от моего имени?

• г. Москва

Сколько стоит оформить доверенность, на ведение дел от моего имени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Доверенность оформляется у нотариуса, стоимость доверенность примерно 1500 рублей, в зависимости от нотариуса.

Здравствуйте, Ольга! Доверенность оформляется у нотариуса, Вы можете обратиться к нотариусу и выяснить стоимость данной услуги. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.