Сколько будет стоит оформить доверенность о ведении наследственного дела в Таганроге гражданину Украины?

• г. Донецк

Здравствуйте, сколько будет стоит оформить доверенность о ведении наследственного дела в Таганроге гражданину Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данный вопрос вам стоит уточнить в любой нотариальной конторе. Как правило оформление доверенности стоит 1500 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос Вы можете решить, обратившись в любую нотариальную контору. Удачи Вам и всего самого доброго.