Могу ли я ездить по РФ на авто из Киргизии по доверенности?

• г. Астрахань

Могу ли я ездить по РФ на авто из Киргизии по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только если она будет нотариально заверена, а также сделан нотариально заверенный перевод доверенности. Иначе не получится.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поменять авто на купленное авто в киргизии. Владелец ездит по ген. доверенности хозяина из киргизии, авто не растоможен, на киргизских номерах. Могу ли я передвигаться на этом авто по россии. Сейчас киргизия в таможенном союзе.

Хочу купить авто в Киргизии. Брат мужа оформит на себя, он гражданин Киргизии, и пригонит. Так вот, могу ли я ездить на этом авто по генеральной доверенности?

Какие нужны документы для того чтобы ездить по доверенности на авто купленном в киргизии.

Я гражданин РФ, могу ли я купить авто в Киргизии по доверенности и ездить по РФ с Киргизскими номероми? Какие "подводные камни"?

Я гр Киргизии и я привёз тс из Киргизии. По новом законам как Киргизия стал участником таможенного союза, какой срок я могу ездить по России? Раньше при документе (временного ввоза) я мог ездить год. А сейчас сколько могу ездить? Спасибо!

Прошу Вашей помощи! Я гражданин РФ прохожу службу в республике Киргизии, имею здесь авто купленный по доверенности могу ли я на нем поехать в россию и там ездить на киргизских номерах? И что для этого нужно! И какая доверенность нужна? За ранее БЛАГОДАРЮ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. В Киргизии у меня есть авто, которое не оформлено на меня. Могу ли я ездить на данном авто, на территории РФ, имея простую доверенность на управление? (заверенная нотариусом). Машина стоит на учете в Киргизии. Заранее благодарю вас!

Хочу купить авто в Киргизии и пригнать в Россию, но ездить по доверенности, без растоможки, что для этого нужно?

Я гр. России, хочу купить авто в Киргизии и приехать на нём в РФ, для личного использования. Могу ли я оформить его в Киргизии на себя? Если я оформлю его на свою маму - гр.Киргизии, могу ли я при наличие от неё доверености пригнать авто лично с Киргизии в РФ и ездить на нём по территории РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение