У меня условный срок, могу ли я полететь в Казахстан на неделю? Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?

• г. Москва

У меня условный срок, могу ли я полететь в Казахстан на неделю? Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если ваша судимость не погашена, то выезжать заграницу вы не можете и вас на таможне не пропустят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вы не имеет права менять место жительства или работы без предупреждения надзорных органов. Плюс вы ограничены в праве выезда за границу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Николай! Решайте со своим инспектором. Если он не возражает против такого перемещения, то можете лететь спокойно. Само по себе наличие условного срока не означает, что вы не можете лететь. Если наложены дополнительные ограничения - тогда да. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мы в разводе. Могу ли я взять и полететь с дочкой в другой город? Могут ли возникнуть какие нибудь проблемы в аэропорту?

Я гражданин России, у меня действующий условный срок, но мне не нужно отмечаться, я хочу поехать, в Казахстан, подскажите, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Я лишен водительского удостоверения выданного в казахстане будучи гражданином казахстана, лишен тоже в казахстане. Сейчас я гражданин россии, срок лишения подходит к концу, какие проблемы могут возникнуть при возврате прав и есть ли необходимость ехать в казахстан?

После подачи документов на гражданство, могу ли я выезжать за границу в Казахстан. На дней 10.При этом я брала из Казахстана листок убытия. Какие могут возникнуть проблемы в Казахстане если можно выезжать из России.

Я гражданин Казахстана везу свою тетю гр. России (мамина сестра) инвалида 1 группы (онко 4-я стадия) в Казахстан. Какие проблемы у меня могут возникнуть в случае ее смерти? И могу ли я оформить наследство (недвижимость в РФ) в Казахстане?

У меня условный срок 4 года, тяжкое преступление, приговор вступил в силу в июне этого года, можно ли выехать за границу? Мой инспектор сказал, что с любой судимостью, пусть и условной запрещен выезд за границу. В аэропорту на паспортном контроле могут ли возникнуть проблемы? И можно ли обратиться в инспекцию, чтоб разрешили выезд?

У меня просроченная миграционка на 4 мес. Взял билет в Казахстан на 24 число, через 3 дня. Могу ли я заплатить штраф в Казахстане, и какие трудности могут возникнуть в аэропорту на таможенном контроле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует могу ли я полететь с судимостью (действует условный срок) из Челябинска в Москву? Будут ли проблемы на паспортном контроле?

До недавнего времени я был гражданином Казахстана, теперь являюсь гражданином РФ, у меня остались неоплаченный кредит в Казахстане. Какие проблемы могут возникнуть у меня в России и в случае если я поеду в Казахстан к родителям? Кредит брал как гражданин Казахстана, гражданство Казахстана утратил.

Недавно получила гражданство РФ, еще не прописалась, планирую выехать в Казахстан, могут ли возникнуть проблемы с вылетом в аэропорту? Требуют ли прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение