У меня условный срок, могу ли я полететь в Казахстан на неделю? Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?

• г. Москва

У меня условный срок, могу ли я полететь в Казахстан на неделю? Могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если ваша судимость не погашена, то выезжать заграницу вы не можете и вас на таможне не пропустят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы не имеет права менять место жительства или работы без предупреждения надзорных органов. Плюс вы ограничены в праве выезда за границу.

Добрый день, Николай! Решайте со своим инспектором. Если он не возражает против такого перемещения, то можете лететь спокойно. Само по себе наличие условного срока не означает, что вы не можете лететь. Если наложены дополнительные ограничения - тогда да. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!