Каким образом человеку изъявить свою волю на место захоронения не по месту прописки?

• г. Владивосток

Каким образом человеку изьявить свою волю на место захоронения не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Согласно положений ГК РФ в завещании может быть указано завещательное возложение, т.е. возложение на одного или нескольких наследников по завещанию или ПО ЗАКОНУ обязанности совершить какое-либо действие имущественного или НЕИМУЩЕСТВЕННОГО характера. В завещании не обязательно указывать переход имущественных прав.