Подъемные для молодого врача.

• г. Москва

Как получить подъемные молодому врачу, который будет работать в городе Сергеев Пасад? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для решения вопроса по подъемных рекомендую вам обратиться к своему работодателю, а также в администрацию района

Молодому врачу нужно обратиться в администрацию муниципального образования, только по трудовому контракту с ним возможны и подъемные и предоставление жилой площади.