Пересечение границы на автомобиле без наличия отца - возможно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Приехал в азербайджан на машине, машина на отца я в страховке. Пересекал границу сам отец. Щас еду обратно в рф,могу ли я сам пересечь границу находясь за рулем авто без отца т.к отец задержится еще на месяц.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

В таком случае вам может потребоваться нотариальная доверенность от собственника, которая разрешают вам пересекать границу

Желаю Вам удачи и всех благ!