Возможно ли использовать временную регистрацию для езды на автомобиле в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте хочу купить машину в Калининграде, у меня калининградская прописка но временно живу в Санкт Петербурге по временной регистрации. Могу ли я ездить на время регистрации по спб?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете конечно. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.