Как рассчитать оплату за газовое снабжение без счётчика за июль.

• г. Саратов

Как рассчитать оплату за газовое снабжение без счётчика за июль.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии индивидуального прибора учета газа, введенного в эксплуатацию, плата за газ взимается по нормативу потребления исходя из количества зарегистрированных в жилом помещении. Тариф устанавливается региональным законодательством, можете узнать в ресурсоснабжающей организации.