Как рассчитать стоимость газа в частном доме без счетчика и какие документы использовать?

• г. Лакинск

Квитанция на оплату газа в частном доме без счетчика-1700 рублей. Думаю, это много. Как рассчитать, какими документами пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

есть нормативы утверждённые на уровне правительства и области, так же есть региональные тарифы, их и ищите

Напишите письмо в газоснабжающую организацию о предоствлении тарифов и о возможности установления счетчика