Как претендовать на бесплатные 150 кубов леса для владельцев частных домов в России?

• г. Киров

День добрый! Я купил частный дом, а недавно узнал, что каждому Россиянину полагается 150 кубов леса бесплатно, могу ли я сейчас претендовать на эти 150 кубов леса и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы его получить Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию Вашего района и обосновать причину уважительные причины будет являться реконструкция вашего дома.