Есть ли у меня шансы попасть на службу в МВД, если я ранее состоял на проф учёте в н, был снят в связи с улучшением?

• г. Казань

Есть ли у меня шансы попасть на службу в МВД, если я ранее состоял на профучёте в нд, был снят в связи с улучшением?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет у вас НИКАКИХ ШАНСОВ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗАБУДЬТЕ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Шансов нет, так при оформлении затребуют справку из наркодиспансера.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Здравствуйте! Шансы есть, но все зависит от подразделения и должности. Обращайтесь в отдел кадров выбранного подразделения.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анвар.

Шансов мало, если Вы планируете претендовать на аттестованную должность. Если в качестве гражданского сотрудника - вполне возможно.