Возможно ли пройти переподготовку на педагога-психолога, при работе в доу в административной должности и совмещении роли воспитателя?

• г. Москва

Я работаю в доу в административной должности, но ввиду узкого штата сотрудников, совмещаю 2 часа воспитателем. Могу ли я пройти переподготовку на педагога-психолога? Или только на воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от имеющегося образования. Если у Вас нет образования воспитателя, то с дошкольниками Вы работать не можете.