Когда начинается комендантский час в Краснодарском крае и как избежать наказания при встрече с полицией в этот период?

• г. Краснодар

Когда наступает комендантский час в Краснодарском крае? Как лучше всего действовать семнадцатилетнему жителю данного региона для избежания какого-либо наказания, если он встретился с полицией в комендантский час (не гулять в это время не получается) ?

Ответы на вопрос (3):

С 22:00.

Смотрите закон Краснодарского края от 21 июля 2008 года N 1539-КЗ

"О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

Простите, но вы не ответили но второй вопрос.

Здравствуйте. Не получится ничего предпринимать для избежания проблем. Есть закон, его необходимо выполнять.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.