Дрель в часы тишины

• г. Барнаул

С какого часа наступает час тишины в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 61 Закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" предусмотрена административная ответственность за нарушение тишины и покоя граждан.

в квартирах и домовладениях, местах временного пребывания граждан (санаториях, домах отдыха и т.п.) с 22 до 7 часов.