Возможно ли получить больничный лист после родов в женской консультации, если не брали его во время беременности?

• г. Ноябрьск

Ещё вопрос, а можно ли после родов, оформиться получить больный лист в женской консультации? Если во время беременности не брала, т.к.планировала уволиться,

Ответы на вопрос (1):

Задним числом больничный лист никто не выпишет. Больничный выпишут с даты обращения за ним. И согласно его будет произведена выплата.