Отказ от службы - Что делать, если вы получили приказ на контракт в министерство обороны, но передумали служить?

• г. Пенза

Пришол приказ на контракт в министерство обороны выдали личное дело и впд но служить передумал скажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пришол приказ на контракт в министерство обороны выдали личное дело и впд но служить передумал скажите что делать в этой ситуации.-теперь подавайте соответствующий рапорт.