Отказ от службы - Что делать, если вы получили приказ на контракт в министерство обороны, но передумали служить?

• г. Пенза

Пришол приказ на контракт в министерство обороны выдали личное дело и впд но служить передумал скажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пришол приказ на контракт в министерство обороны выдали личное дело и впд но служить передумал скажите что делать в этой ситуации.-теперь подавайте соответствующий рапорт.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по призыву. Решил подписать контракт, собрал все документы которые мне сказали, пришел в штаб отдал документы, и мне сказали ждать приказа. Сейчас я передумал служить на контракте, т.к. это очень долго длилось. На меня уже пришел приказ, но дело в том что я не подписывал сам контракт, я его даже в глаза не видел. Возможно ли мне отказаться от контракта, и возможно ли что за меня подписали контракт?

Вот на днях мне пришел приказ о поступлении на контракт и я взял впд поехал по дороге передумал от контракта, есть шанс отказаться?

Я хотел устроится по контракту военным. Личное дело все сдал сказали позвонят когда выйдет приказ. Они ещё не позвонили приказ не вышел. Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ ВОЕНКОМАТ И СКАЗАТЬ ЧТО Я ПЕРЕДУМАЛ СЛУЖИТЬ? Приказа ещё нет.

Cын служит в армии. Написал контракт, но передумал. Теперь не хотят уволить, говорят, что вышел приказ. Осталось служить 2 месяца, что делать?

Здравствуйте вот такая ситуация у меня пришол приказ для подписания контракта в министерство обороны я должен был приехать в часть до 4 сентябьря но я попал в больницу и вот сегодня уже 15 меня выписали теперь незнаю ехать или нет и станут ли со мной подписывать контракт или вернут домой что делать в этой ситуации.

Служу срочную службу в армии и 3 недели назад написал рапорт на контракт и прошел ВВК мои документы уже отправили, но приказ ещё не пришел. Я передумал служить по контракту и прочитал в интернете, что могу спокойно отказаться от контракта до приказа, подскажите пожалуйста как мне это сделать, что нужно написать и куда отдать документы.

Написал рапорт на контракт, пришел приказ, но служить по контракту я передумал по семейным обстоятельствам, помогите отказаться, и боюсь за то,что его подпишут за меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, получил отношение прошел все комиссии, получил личное дело с выпиской из приказа, но когда приехал в часть передумал служить по контракту. Что мне делать? И какие будут последствия?

Потписал контракт дождался приказа на контракт все пробиле в военнеке а теперь я передумол с лужить по контракту.

Я солдат срочной службы, решил подписать контракт. Все комиссии прошел, документы отправили. И вот пришёл приказ. А я передумал служить по контракту. Могу ли я отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение