Могу ли я отказаться от контракта на военную службу, если он был подписан без моего согласия?

• г. Симферополь

Я служу по призыву. Решил подписать контракт, собрал все документы которые мне сказали, пришел в штаб отдал документы, и мне сказали ждать приказа. Сейчас я передумал служить на контракте, т.к. это очень долго длилось. На меня уже пришел приказ, но дело в том что я не подписывал сам контракт, я его даже в глаза не видел. Возможно ли мне отказаться от контракта, и возможно ли что за меня подписали контракт?

Ответы на вопрос (2):

Добры день.

Рапорт на согласие заключить контракт писали?

Для получения копии контракта обратитесь в строевую часть. И посмотрите, чья там стоит подпись. Если вам его вообще выдадут...

Я писал 3 рапорта о заключении контракта. Когда я пришел в штаб мне никакие бланки контракта не выдавали, я их даже не видел. Я у них спросил, у меня все документы есть, они сказали да. Получается за меня без моего ведома заполнели эти бланки контракта и отправили?