Течение срока подачи заявления об отмене заочного решения начинается с даты получения резолютивного решения

• г. Москва

Течение срока подачи заявления об отмене заочного решения начинается с даты получения резолютивного или мотивированного заочного решения?

24.07.2017 - МС вынес заочное решение

25.07.2017 - получил по почте извещение о назначении на 24.07.2017 СЗ по делу

31.07.2017 - резолютивное решение получил по почте.

31.07.2017 - направил по почте жалобу в МС о лишении меня права на защиту в которой просил изготовить и направить мне мотивированное решение и отменить заочное (пока без предоставления документов об уважительности отсутствия)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

После вынесения заочного решения, вам направляется копия этого решения, чтобы вы смогли написать заявление об его отмене

Заявление об отмене заочного решения должно быть подано в суд в течении 7 дней с момента его получения.