Пенсионер обратился за возвратом денег после подорожания интернета и отключения услуги

• г. Курск

Я пенсионер плачу за интернет 500 р и за телефон 190 р интернет от телефонной линии пенсию получаю 15 числа 16-19 плачу за все а 2 го интернет отключили мастер пришел и говорит все впорядке оказывается с 1 го июля на 100 руб подорожал интернет а я не знал оказывается надо делать предоплату пусть вернут деньги за 4 дня.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если их не удовлетворят, то вы можете обратится в суд, послать Ее можете по почте или подать лично.

Добрый день! Напишите претензию с требованием возврата денежных средств за 4 дня которые Вы не использовали интернет, поскольку услугой Вы не пользовались.