Совместная жизнь закончилась - бывшая партнерша требует делить долг по кредиту и оплачивать телефон

• г. Архангельск

Проживали совместно с девушкой. Она взяла кредит мы разошлись. Она взяла телефон еще в кредит при расходе отдала мне вместе с документами. Я уехал мы расстались теперь требует половину кредита и оплатить телефон.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование является бессмысленным и без основателем, поэтому можете на него не обращать никакого внимания. Мало ли что в голову взбредет вашей бывшей девушке.