Депутат А.Свинцов предлагает принять закон о принудительной продаже долевой наследственной недвижимости при отсутствии согласия сособственников

• г. Великий Новгород

Когда будет и будет ли принят закон о принудительной продаже долевой наследственной недвижимости если сособственники не могут между собой договориться?, как предлагает депутат А.Свинцов,

Ответы на вопрос (3):

К сожалению данный вопрос не нашел своей поддержки среди большинства депутатов Государственной Думы, Однако законопроект дорабатывается и Вполне возможно что всё-таки в каком-то виде он будет принят. Однако Всё зависит от фракции Единой России.

Доброго времени суток. К сожалению пока не известно когда будет принят такой законопроект и будет ли вообще принят. С уважением.

Здравствуете.

Это у Свинцова нужно спросить почему он так плохо свои инициативы продвигает.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".