Как вернуть страховку по кредиту? Брали машину в автокредит.

• г. Тверь

Как вернуть страховку по кредиту? Брали машину в автокредит.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В течение 5 дней вы можете в страховую компанию подать заявление на расторжение договора страхования и возврате страховой премии.

Если это страховка КАСКО-вернуть не сможете, автокредит выдают только при условии страхования автомобиля по КАСКО, в противном случае банк вправе требовать досрочного погашения всей суммы долга.

Здравствуйте.

\В течение 5 рабочих дней с момента заключения. Если вы пропустили данный срок, то смотрите условия договора, возможно что при досрочной выплате кредита, можете вернуть страховую сумму.

Здравствуете.

В течении 5 дней можете отказаться от страховки кредита.

Но страховку на АВТО оформлять обязательно.

Не оформите банк можект досрочно потребовать вернуть всю сумму кредита сразу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".