Нарушение медицинской этики - Институт диетологии в Самаре не учел противопоказания к процедурам понижения веса

• г. Самара

Я заключила договор с институтом диетологии в г.самаре на процедуры понижения веса, сведения о заболеваниях записали, про противопоказания сказать забыли! Проконсультировавшись со своими врачами, (гинеколог, эндокринолог, невролог) имею серьёзные противопоказания! Хотела разорвать договор на основании этого. Но получила отказ!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Значит в суде расторгайте, у Вас в любом случае есть право расторгнуть такой договор в любой момент, отказать Вам никак не могут.

Напишите сначала им претензию на расторжение договора, если не удовлетворят, то обращайтесь в суд за его расторжением. Всего Вам хорошего.

У меня есть справки с противопоказаниями, мне подлинники им отдать или копии?

Нет, оригиналы не нужно отдавать, копий будет достаточно, пишите письменно официальным письмом что требуете расторгнуть данный договор. В случае отказа обратитесь в суд, думаю расторгнут.