Хочу анонимно заявить о незаконно и торговле алкоголем и табаком куда позвонить.

• г. Красноярск

Хочу анонимно заявить о не законнои торговле алкоголем и табаком куда позвонить.

Ответы на вопрос (5):

Анонимные заявления как правило не рассматриваются, поэтому просто сообщите об этом Вашему участковому уполномоченному в устном порядке.

Добрый день! Обратитесь в Роспотребнадзор, именно они могут провести проверку по данному факту, так же можете сообщить в полицию если такой факт известен.

Константин, Добрый день! В соответствии с действующим законодательством анонимные сообщения о правонарушениях не рассматриваются. Вы можете обратиться на горячую линию Роспотребнадзора. Всего вам наилучшего!

Нет смысла все повязаны спасибо

Константин, а зачем вы тогда консультируетесь? Если вы знаете о правонарушении, почему вы боитесь заявить об этом? Почему именно анонимно? Вы зря считает что все повязаны. А если все пускать на самотек, зачем тогда нужны законы, если не пытаться их отстоять?