Где в Рязанской области можно получить лицензию на ритуальные услуги?

• г. Рязань

Где в Рязанской области можно получить лицензию на ритуальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Тема: Ритуальные услуги

Где в Рязанской области можно получить лицензию на ритуальные услуги?

в интернет зайти не пробовали?

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017). Согласно данному закону, на ритуальные услуги лицензия не нужна.

Всего хорошего.