Необходимость закрытия шиномонтажки из-за работников, злоупотребляющих алкоголем на рабочем месте - возможные меры и способы решения проблемы

• г. Оренбург

Хочу прикрыть одну шиномонтажку, потому что там работают люди, которые постоянно пьют на территории работы. График у них вообще непонятный, на дверях написано с 9 до 9,а по факту, кто как хочет так и работает. Мне просто очень интересно, как эти "РАБОТНИЧКИ" потом людям делают шиномонтаж. Можно ли на них найти управу. Какого рода проверки можно организовать, чтобы вообще их закрыли. На какие законы можно сослаться? К кому обратиться, куда написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел по защите прав потребителей, созданный при Роспотребнадзоре, именно сюда и следует обращаться при ущемлении прав покупателя (услуг).

Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с жалобой по факту не соблюдения графика работ. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.