Симптоматическая эпилепсия, гипертоническая болезнь 2 ст,2 СТ буду лм годна для дальнейшего прохождения службы.

• г. Кызыл

Симптоматическая эпилесия, гипертоническая болезнь 2 ст,2 СТ буду лм годна для дальнейшего прохождения службы.

Ответы на вопрос (4):

Симптоматическая эпилесия, гипертоническая болезнь 2 ст,2 СТ буду лм годна для дальнейшего прохождения службы.

Добрый вечер, нет вас не допустит ввк

Это определяют исключительно врачи ВВК. Если не будете согласны с их выводами, то обследование и экспертизу можно обжаловать, не проблема.

Через какое время вынесут заключение ввк.

Здравствуйте. Вы задаете не юридические вопросы.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.