Банк подал в суд без уведомления - я узнала о решении у пристава

• г. Якутск

Банк подал в суд, Копию решения суда отправил по старому адресу прописки, они как должны уведомить меня, письменно, я не получила решеиние уда узнала у приставА. Сейчас банки судятся не приглашая меня?

Ответы на вопрос (1):

Банк подал в суд, Копию решения суда отправил по старому адресу прописки, они как должны уведомить меня, письменно, я не получила решеиние уда узнала у приставА. Сейчас банки судятся не приглашая меня?

Доброй ночи банк уведомляет по адресу регистрации и по адресу фактического места пребывания если конечно вы указывали его в кредитном договоре, так же по данному вопросу суд может принять заочное реения без вашего присутствия в пользу банка, выгодопреобретатетль всегда является банк, едиснтвенное что вы можете просто его обжаловать так же в судебном порядке.