Насилие со стороны матери в собственной приватизированной квартире - как защититься и найти выход?

• г. Ставрополь

Мать приватизировала квартиру до моего совершеннолетия, теперь систематически избивает (есть заявление в полицию), заставляет выписаться самой, иначе говорит убьет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.