Имеет ли право выпуска на линию автотранспорта работник с дипломом по БД?

• г. Благовещенск

Имеет ли право выпуска на линию автотранспорта работник с дипломом по Бдд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, с данным дипломом вы имеете полное право производить выпуск транспортных средств на линии, т.е. работать механиком.

Спросить
Пожаловаться

Сколько человек должно работать в смене при выпуске автотранспорта на линию при суточном режиме работы? Есть ли на это какие-то регламенты? Имеет ли контролер по выпуску автотранспорта на линию право подписывать путевые листы? Спасибо.

Я работаю механиком по выпуску автотранспорта на линию в организации и у ИП. Меня, как ответственного за выпуск автотранспорта у индивидуального предпринимателя дисквалифицировали на 1 год за невыполнение предписания ГИБДД о выпуске на линию неисправного автотранспорта. Я работаю по найму. Могу ли я продолжить работать механиком в по выпуску в другой организации. И если могу то на основании каких нормативных актов?

Могу ли я работать механиком по выпуску на линию автотранспорта в таксопарке с дипломом инженера то и ремонта машин в апк.

Имеет ли право человек на выпуск автотранспорта в школе имея удостоверения профессиональной компетентности в области перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ.Выпускать автотранспорт т.е. разрешать на выезд автобуса школьной вахты для детей.

Я работаю механиком по выпуску автотранспорта на линию ко мне на днях подошёл человек показал удостоверение и сказал что он работник следственного комитета попросил посмотреть автотранспорт чужой организации определить какого класса евро. Взял номер телефона и теперь требует меня подъехать туда то и расписаться в каких то документах. Начал даже требовать. Мои действия.

Нужно ли иметь удостоверение механика по выпуску автотранспорта на линию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-ИП взяло в аренду у физлиц грузовой автотранспорт и передало в субаренду ООО: 1. С экипажем; 2. Без экипажа. В каких случаях и кто открывает автохозяйство и несет ответственность за выпуск автотранспорта на линию. Заранее спасибо Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение