Мне отказали ипотеку в банке втб 24.хотя работаю официально и с документами у меня всё в порядке. У меня внж.

• г. Томск

Мне отказали ипотеку в банке втб 24.хотя работаю официально и с документами у меня всё в порядке. У меня внж.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тут к сожалению ничего не поделать, банки сами решают кому давать кредит а кому нет, это их право, поэтому Вам нужно обратиться в другой банк, где более лояльные требования.

Это право банка – выдать потребительский кредит или отказать в выдаче кредита. Можно попробовать в этой ситуации обратиться в другие банки.

Здравствуйте! Банк самостоятельно принимает решение о выдаче кредита или об отказе. Заставить банк выдать кредит невозможно, если даже с документами все нормально.