Как найти пропавшего сына, отправленного в разные СИЗО?

• г. Пермь

Сына из Наб. Челнов отправили 25 июля в СИЗО 1 г. Перми, ходили узнавали его там нет, потом сказали, что он в СИЗО 6, пошли туда тоже нет, дошли слухи, что его отправили в курганскую область. Подскажите, как найти сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, обратитесь в УФСИН вашей области с письменным заявлением по указанным вами фактам. Если не ответят, то вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников УФСИН. Сейчас направить жалобу в прокуратуру вы можете и через интернет.

С уважением.