Почему роддомы Елабуги и Набережных Челнов берут оплату за кесарево сечение при наличии родового сертификата - как поступить, если у меня скоро роды?

• г. Казань

Я хотела узнать почему роддом г.Елабуга и г.Набережные Челны берут деньги за кесарево сечения если есть родовой сертификат как мне быть а мне скоро рожать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это абсолютно незаконно! Вы можете подавать жалобу в прокуратуру и написать заявление в следственный комитет. Удачи Вам!

Здравствуйте! К сожалению, мы не знаем, почему там берут деньги за кесарево сечение. Пишите жалобу в Департамент здравоохранения или прокуратуру. Взымание платы за роды по сертификату = незаконно. Удачи и всего доброго.