Наложение двойного штрафа по статье 20.25 КоАП за неуплату административного штрафа по статье 20.21 КоАП в течение 60 дней - последствия

• г. Омск

За неуплату административного штрафа по ст. 20.21 КоАП в течение 60 дней был наложен двойной штраф по ст. 20.25 КоАП, если его не оплатить в течение 60 дней, что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вас привлекут повторно по ст. 20.25 КоАП РФ, то могут в качестве наказания назначить наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток. Удачи Вам!

Здравствуйте, вас смогут привлечь вновь к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ и тогда уже назначить наказание в виде административного ареста.

Удачи вам и всего наилучшего

У вас будет 2 неоплаченных штрафов и судебный пристав может арестовать ваши банковские счета и списывать деньги с заработной платы.

Доброго времени суток. В этой ситуации вас Могут привлечь к ответственности по статье 20.25 кодекса об административном правонарушении и назначить наказание в виде административного ареста.