Мошенничество в автосалоне - подпись на дополнительные услуги за 200 000 рублей без моего согласия

• г. Ростов-на-Дону

Меня при покупке автомобиля в кредит в автосалоне обманули! Мошеничиским образом я подпесал документы о дополнительных услугах компании ринг на сумму более 200000 т, раз.

Ответы на вопрос (5):

Дбрый день!

Обращайтесь немедленно заявлением в полицию по факту совершенного мошенничества, и одновременно подавайте иск в суд о расторжении договора, который вы заключили с салоном, поскольку данный договор был заключен путем обмана.

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. А вообще читать надо что подписываете. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго вам времени суток. Это не играет роли, откуда вы. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. А вообще читать надо что подписываете. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае придется обращаться в районный суд по месту нахождения салона о признании заключенного договора недействительным.

Я из Ростова на дону! Машину покупал в Москве!