Как и где можно узнать причину отказа службы безопасности при трудоустройстве судимостей нет и стаж работы тоже есть.

• г. Ханты-Мансийск

Как и где можно узнать причину отказа службы безопасности при трудоустройстве судимостей нет и стаж работы тоже есть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Возможно за вами есть административные правонарушения непогашенные? Как вариант. Либо черный список. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам работодатель по вашему письменному требованию обязан дать такой же письменный ответ о причинах отказа в приеме на работу. Пишите соответствующее заявление.