Я хотела узнать, могу ли я просроченный паспорт Молдовы восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела узнать, могу ли я просроченный паспорт Молдовы восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Просроченный паспорт восстановить невозможно, в данной ситуации вам необходимо обращаться с заявлением о получении нового паспорта.

Обращайтесь по этому поводу в посольство Молдовы через сайт - если не будет возможности обменять его в посольстве, то там выдадут свидетельство о возвращении на родину для восстановления паспорта.