Как получить разрешение на въезд в Россию для супруга, депортированного на пять лет в Узбекистан?

• г. Новосибирск

Я проживала с любимым человеком в гр.браке мы хотели с ним зарегистрироваться но не успели его депортировали в узбекистан на 5 лет. Помогите пожалуйста посоветуйте к кому можно обратиться и какие документы предоставить чтоб ему дали разрешение на вьезд в россию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь к адвокату, чтобы он имел возможность запросить документ, на основании которого его декорировали, и при наличии оснований обжаловал его.

Удачи вам и всего наилучшего

День добрый, в данное время вы являетесь только сожителями-с начало регистрируйте брак, пусть обращается ваш любимый с заявлением в Консульство РФ в Узбекистане, при наличии уважительных причин могут снять запрет.

Здравствуйте. Нужно смотреть основание по которому его депортировали. Вам нужно обратиться к адвокату, на платной основе.

Обращаться некуда, и нигде вам не помогут в такой ситуации, ждите окончания срока запрета на въезд в РФ, только после этого он теперь сможет вернуться обратно. Всего доброго.