Где можно заполнить и распечатать извещение о продаже доли зем. участка?

• г. Краснодар

Где можно заполнить и распечатать извещение о продаже доли зем. участка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете составить его самостоятельно либо обратиться к нотариусу, чтобы он сделал все сам.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Уведомление о продаже своей доли можете оформить в произвольной форме. Направить заказным письмом с описью вложения. Также можете направить через нотариуса.

Вы можете это сделать через нотариуса, платно конечно, зато будет гарантия.

Нотариус подготавливает письмо с уведомлением о его вручении остальным долевладельцам, обладающим преимущественным правом, и направляет по адресам их проживания.

Если сами, то в произвольной форме. Направьте заказным письмом с описью вложения.

Всего хорошего.