Как получить медстраховку для ребенка, если у нас есть только СНИЛС?

• г. Москва

Хотела спросить как можно получить для ребёнка медстраховку полис? Мы гражданин Киргизии у нас только Снилс есть, скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас нет ничего не внж не временного убежища то вы не сможете оформить в Российской Федерации медицинскую страховку только платно.

Здравствуйте, Анара! Право на ОМС возникает при наличии вида на жительство, разрешении на временное проживание, статуса беженца или в случае предоставления временного убежища, для получения полиса необходимо обратиться по своему выбору в страховую медицинскую организацию.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.