Скажите если тетя живет в средней полосе положен ли ей оплачиваемый отпуск раз в два года? Спасибо.

• г. Мурманск

Скажите если тетя живет в средней полосе положен ли ей оплачиваемый оипуск раз в два года? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по трудовому законодательству все отпуска оплачиваются по средней заработной плате причём должен предоставляться отпуск раз в год Если вы имеете в виду Проезд к месту отдыха то только один раз в год.

--- Здравствуйте, а с чего ей должен быть положен? Оплачиваемый отпуск раз в два года? НЕТ НЕ ПОЛОЖЕН. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае отпуск ей положен раз в год, каких либо специальный условий тут нет для работников средней полосы.

Добрый день! Оплачиваемый отпуск положен ВСЕМ один раз в год. А если Вы имеете в виду оплату дороги в отпуск один раз в два года, так он положен только жителям РКС (районов крайнего севера)