Я уволилась и теперь с моей пенсии (6000 рублей) судебные пристовы забирают 50%.Законны ли их действия?

• г. Краснодар

Перед выходом на пенсию в магазине, где я работала, образовалась недостача, которую весь коллектив выплачивает. Я уволилась и теперь с моей пенсии (6000 рублей) судебные пристовы забирают 50%.Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Ольга ! Действие судебных приставов законно. По решению суда могут и 70% удерживать.